Новости

Все новости
Работы
События
19 April 2024
Инфоканал кабельного оператора «ТЕЛЕТВ» на 39 кнопке.
В эфире нашего канала— актуальные анонсы телепередач и фильмов, нововведения в сети «ТЕЛЕТВ», информация о графике работы и профилактике, инструкции, привлекательные предложения, конкурсы и акции. Присоединяйтесь к нам, и вы всегда будете в курсе последних новостей от «ТЕЛЕТВ»!
Читать полностью »
16 April 2024
Телеканал О!
Телеканал “О!” на 52 кнопке создан специально для маленьких зрителей и их заботливых родителей! Здесь вы найдете увлекательные и познавательные программы, которые помогут вашему ребенку развиваться и получать новые знания. Смотрите вместе с нами яркие и красочные мультфильмы, участвуйте в интерактивных играх и конкурсах. Телеканал “О!” – это идеальный способ провести время с пользой и удовольствием!
Читать полностью »
12 April 2024
Профилактика 17 апреля с 2.00 до 12.00

Читать полностью »
12 April 2024
Профилактика 15 апреля c 1 по 22 канал

Читать полностью »
10 April 2024
Профилактика 17 апреля на каналах Известия, СТС Love и ЧЕ!

Читать полностью »
10 April 2024
Профилактика 17 апреля на каналах "360" и "360 новости"

Читать полностью »
09 April 2024
Телеканал “Доктор” на 57 кнопке- это платформа для получения достоверной и актуальной информации о здоровье и медицинской науке.
Цель канала - предоставить зрителям знания, необходимые для поддержания и укрепления здоровья, а также для формирования доверительных отношений с врачами. Канал предлагает широкий спектр программ, освещающих последние достижения в области медицины, новые методы диагностики и лечения, обзоры медицинских учреждений и интервью с ведущими специалистами.
Читать полностью »
09 April 2024
Шоу «Выжить в Дубае» и «Вызов» стартуют на 2x2 в апреле.

Читать полностью »
08 April 2024
Профилактика 15 апреля на каналах СТС Love и ЧЕ!

Читать полностью »
08 April 2024
Профилактика 15 апреля на каналах "БСТ" и "Салям"

Читать полностью »
08 April 2024
Телеканал “Психология21” на 107 кнопке представляет собой мир открытий и самопознания.
Это возможность погрузиться в глубины человеческой психики и открыть новые горизонты саморазвития. Телеканал предлагает программы, направленные на самопознание, личностное развитие, решение психологических проблем, изучение духовных практик и гармоничное воспитание детей. Стремится помочь нашим зрителям улучшить свою жизнь и достичь гармонии с собой и окружающим миром.
Читать полностью »
05 April 2024
Обжигающая премьера: 1 апреля на 2х2 выходит пародийная мелодрама «Ожоги любви»
Если вы можете оторваться от 365-й серии любимого турецкого сериала, обожаете бразильские мыльные оперы и не можете представить свою жизнь без нового эпизода очередной российской душераздирающей мелодрамы про провинциалку и миллионера, то у нас для вас отличная новость. Больше не нужно тратить время на все эти сериалы, потому что 2х2 снял для вас один, который вместил в себя буквально всё. «Ожоги любви» – пародийно карикатурная мелодрама, высмеивающая штампы популярных мыльных опер. Главные герои будут постоянно страдать, ссориться, сходиться, расставаться и регулярно узнавать шокирующие новости, которые будут менять их жизнь на «до» и «после».
Читать полностью »
04 April 2024
Технические работы на телеканале "Народная музыка".

Читать полностью »
29 March 2024
Канал Russian Travel Guide на 36 кнопке, рад предложить вам увлекательное путешествие по необъятным просторам России.
Команда профессионалов всегда готова поделиться с вами своими знаниями и опытом, чтобы сделать ваше путешествие незабываемым. Канал предлагает вам эксклюзивные видеоматериалы о самых красивых и интересных местах России, советы по выбору маршрутов, а также рекомендации по проживанию и питанию.

На канале вы найдете видео о крупнейших городах России, таких как Москва, Санкт-Петербург, Казань и многие другие. Также покажет вам уникальные природные достопримечательности, такие как озеро Байкал, горы Кавказа и Камчатский полуостров.
Читать полностью »
25 March 2024
Телеканал “Бобёр” на 64 кнопке - это Ваш идеальный компаньон для тех, кто хочет научиться чему-то новому, узнать интересные факты и просто отдохнуть.
Предлагаем Вам узнать много нового о садоводстве и ландшафтном дизайне. Вы узнаете, как правильно ухаживать за растениями, создавать красивые клумбы и даже строить водоемы на своем участке. А для любителей кулинарии телеканал подготовил множество рецептов, которые обязательно придутся Вам по вкусу. Вы узнаете секреты приготовления различных блюд, научитесь печь пироги и торты, а также сможете удивить своих близких необычными кулинарными шедеврами.
Читать полностью »
21 March 2024
Телеканал “Мир увлечений” на 112 кнопке - это ваш проводник в удивительный мир хобби, занятий и интересов, которые могут стать вашим новым увлечением.
Предлагаем вам окунуться в мир рукоделия, садоводства, кулинарии, путешествий и многих других областей, которые позволят вам развить свои навыки, получить новые знания и впечатления. На телеканале вы найдете увлекательные программы, мастер-классы от профессионалов своего дела, а также полезные советы и рекомендации от ведущих. Неважно, являетесь ли вы опытным мастером или только начинаете свой путь в мире увлечений, телеканал “Мир увлечений” станет вашим надежным спутником и помощником на этом пути.
Читать полностью »
13 March 2024
Пакет “кабельное ТВ + интернет” - идеальное решение для тех, кто ценит удобство, качество и экономию.
✅ Экономия: стоимость пакета ниже, чем оплата каждой услуги по отдельности. Вы получаете все преимущества телевидения и интернета в одном удобном пакете.
✅ Большой выбор каналов: более 100 телеканалов на любой вкус, включая HD-каналы.
✅ Быстрый интернет: скорость доступа до 100 Мбит/с - достаточно для просмотра видео в высоком качестве и онлайн-игр.
✅ Бесплатное подключение: мы подключим и настроим все оборудование бесплатно.
✅ Техническая поддержка: наши специалисты всегда готовы помочь с любыми вопросами и проблемами.
✅ Выгодная цена: пакет “кабельное ТВ + интернет” - это отличное соотношение цены и качества.
Читать полностью »
11 March 2024
Профилактика на каналах "БСТ" и "Салям" 18 и 25 марта 2024 года.

Читать полностью »
05 March 2024
Разнообразие узоров в жизни сравнимо с телеканалом Калейдоскоп ТВ на 109 кнопке.
Калейдоскоп ТВ представляет для зрителей самый широкий спектр контента: от культурных сокровищ и научных открытий, до загадок вселенной и жизни на планете, от историй о людях, которые повлияли на нашу страну и мировое сообщество, до документальных фильмов. В эфире вы также найдете отечественные и зарубежные художественные фильмы, короткие и добрые сериалы, комедии и детективы, развлекательные программы.
Читать полностью »
29 February 2024
График работы на мартовские праздники.

Читать полностью »
27 February 2024
Солнечная интерференция с 28.02.2024 по 07.03.2024

Читать полностью »
27 February 2024
Профилактика 05 марта 360 новости

Читать полностью »
22 February 2024
"Солнечная интерференция с 25.02.24 по 05.03.24"

Читать полностью »
21 February 2024
Телеканал “Живая природа”на 138 кнопке: гармония и спокойствие в каждом кадре
Для жителей современных мегаполисов, живущих в условиях постоянного стресса и суеты, телеканал “Живая природа” станет настоящим спасением и источником душевного равновесия.

Основная цель этого канала – помочь зрителям отвлечься от повседневных забот, расслабиться и насладиться неповторимой красотой окружающего мира.

Ежедневно наблюдая за жизнью животных и растений, зритель сможет забыть о своих проблемах и заботах, насладиться гармонией природы и зарядиться положительной энергией.
Читать полностью »
20 February 2024
Солнечная интерференция СТС LOVE и Че

Читать полностью »
19 February 2024
График в праздничные дни

Читать полностью »
16 February 2024
Телеканал “Техно 24” на 137 кнопке приглашает мужчин окунуться в мир увлечений, профессий, техники и оружия.
Уникальные программы с использованием передовых телевизионных технологий. Телеканал снимает документальные фильмы в реальных условиях - на полигонах, под парусом в шторм, в тайге, на строительных площадках и производственных предприятиях. Программы посвящены современной технике, уникальным строительным объектам, популярному оружию, спортивным единоборствам, виртуальным реальностям и миру киберспорта.
Читать полностью »
14 February 2024
Телеканал “Тайны Галактики” на 110 кнопке - это уникальное и захватывающее путешествие в мир космического познания и неизведанного.
Присоединяйтесь чтобы открыть для себя завораживающие тайны нашей вселенной, погрузиться в атмосферу научных открытий и ощутить всю грандиозность космического пространства!

Предлагаем вам окунуться в мир невероятных космических феноменов, загадочных планет и ярких звезд. На телеканале “Тайны Галактики” вы найдете документальные фильмы и сериалы, которые расскажут о самых интересных и удивительных аспектах астрономии, астрофизики и космической истории.
Читать полностью »
12 February 2024
Телеканал Nano на 87 кнопке - это ваш пропуск в удивительный мир нанотехнологий и инноваций!
Если вы интересуетесь наукой, хотите быть в курсе последних достижений и мечтаете заглянуть в будущее, то этот телеканал - именно то, что вам нужно. Только на Nano вы сможете увидеть эксклюзивные интервью с ведущими учеными и экспертами в области нанотехнологий, узнать об их работе и перспективах развития этой отрасли. Мы рассказываем о самых интересных и актуальных исследованиях, экспериментах и открытиях, которые могут изменить нашу жизнь уже сегодня.

Кроме того, на нашем телеканале вы найдете увлекательные документальные фильмы и передачи о нанотехнологиях, их применении в различных сферах жизни - от медицины и экологии до космоса и обороны.
Читать полностью »
05 February 2024
Профилактические работы 12 и 19 февраля 06:59 до 14:00 (БСТ, Салям)

Читать полностью »
25 January 2024
Добро пожаловать на телеканал “Успех” на 77 кнопке!
Мы рады приветствовать вас в мире возможностей и достижений. Телеканал создан для тех, кто стремится к саморазвитию и хочет изменить свою жизнь к лучшему.

На телеканале вы найдете лучшие программы и передачи, которые помогут вам достичь успеха в бизнесе. Окунитесь в мир ярких и успешных людей, узнайте их истории успеха и поймите, что успех – это не просто мечта, а вполне реальная цель, которую каждый может достичь.
Читать полностью »
24 January 2024
Точно стоит смотреть телеканал — ЕГЭТВ на 102 кнопке!
Ты хочешь поступить в вуз своей мечты? Тогда тебе точно стоит смотреть телеканал — ЕГЭТВ на 102 кнопке! Канал поможет тебе подготовиться к экзаменам и покажет, как правильно отвечать на все вопросы. Смотреть различные образовательные программы, которые помогут тебе расширить кругозор и получить новые знания. Опытные преподаватели будут объяснять тебе все тонкости каждого предмета, а также расскажут о лайфхаках, которые помогут тебе сэкономить время и силы на подготовке. Не упусти свой шанс на успех - смотри ЕГЭТВ и стань лучшим в своем классе. Телеканал ЕГЭТВ - твой путь к успеху!
Читать полностью »
22 January 2024
Профилактические работы 06 февраля 00:00 до 05:59 (360, 360 новости)

Читать полностью »
17 January 2024
Телеканал “Наука 2.0”
Телеканал “Наука 2.0” - это ваш пропуск в мир невероятных открытий и удивительных научных фактов! Предлагаем зрителям окунуться в атмосферу познания, где каждый день наполнен захватывающими экспериментами, интерактивными лекциями и увлекательными путешествиями в глубины космоса и микромира. Научно-популярный познавательный канал о достижениях российской и мировой науки: человек, техника, технологии и космос. Специальные проекты и программы. Присоединяйтесь к каналу “Наука 2.0” на кнопке 111! Вместе мы отправимся в незабываемое путешествие по миру науки, где каждая минута наполнена новыми открытиями и потрясающими достижениями.
Читать полностью »
17 January 2024
«ТЕЛЕКАНАЛ НАРОДНОЙ МУЗЫКИ»
Телеканал народной музыки на 123 кнопке – это уникальная возможность окунуться в мир душевной теплоты, народного творчества и музыкальных традиций народов. Вас ждут лучшие образцы мирового музыкального наследия, передающие всю красоту и глубину народной музыки. Канал предлагает интерактивные программы и конкурсы, где каждый желающий может проявить свои музыкальные таланты и стать звездой народной сцены. Народная музыка – это универсальный язык, который объединяет людей разных культур и национальностей. Телеканал народной музыки – ваш проводник в мир народной музыки, где каждый найдет что-то для себя. Присоединяйтесь и откройте для себя удивительный мир народного музыкального творчества!
Читать полностью »
12 January 2024
Большая профилактика 17.01.2024

Читать полностью »
11 January 2024
Профилактические работы 17 января 02:00 до 10:00 (360, 360 новости)

Читать полностью »
11 January 2024
Профилактические работы 17 января 02:00 до 10:00 (СТС LOVE, Че)

Читать полностью »
09 January 2024
Профилактические работы 15 января 01:00 до 08:00 (СТС LOVE, Че)

Читать полностью »
09 January 2024
Профилактические работы 15 января 06:59 до 14:00 (БСТ, Салям)

Читать полностью »
27 December 2023
Круглосуточный телеканал российских телесериалов.
Телеканал “Мир Сериала” – это рай для истинных ценителей качественного и увлекательного телевизионного контента! Мы собрали огромную коллекцию лучших представителей российской сериальной культуры, каждый из которых обладает уникальной атмосферой и захватывающим сюжетом.
Читать полностью »
21 December 2023
Модернизация на сети

Читать полностью »
14 December 2023
График работы новогодние праздники 2023-2024

Читать полностью »
11 December 2023
Приветствуем на канале «Киносерия» на 126 кнопке!
Этот канал уникальная возможность насладиться лучшими сериалами в одном месте.
Читать полностью »
07 December 2023
Канал «Звезда Плюс» на 114 кнопке.
“Звезда Плюс” - это круглосуточный телеканал, посвященный документальным фильмам и программам в формате 24/7. В нашем эфире вы найдете несколько тематических блоков, каждый из которых подарит вам незабываемые впечатления:
Читать полностью »
28 November 2023
Представляем вам канал «Лапки Лайф» на 106 кнопке!
Представляем вам канал «Лапки Лайф» на 106 кнопке! Здесь вы найдете увлекательные и полезные видеоматериалы, посвященные миру наших любимых питомцев – кошек и собак. Канал стремится подарить вам положительные эмоции и знания, которые помогут вам лучше понимать и заботиться о своих четвероногих друзьях. На этом канале вы сможете: 1. Узнать интересные факты о породах кошек и собак, об их поведении и особенностях ухода за ними. 2. Ознакомиться с полезными советами по выбору корма, игрушек и аксессуаров для ваших питомцев. 3. Научиться правильно ухаживать за шерстью, зубами и когтями кошек и собак разных пород. 4. Понаблюдать за жизнью наших питомцев, увидеть их игры, шалости и забавные моменты. 5. Освоить техники обучения и дрессировки кошек и собак – мы поделимся секретами, как сделать вашего питомца послушным и воспитанным. 6. И, конечно же, просто насладиться просмотром видео с участием пушистых и мягких мурлыкающих созданий и наших верных четвероногих друзей! Сделаем мир наших питомцев еще ярче и интереснее вместе с «Лапки Лайф»!
Читать полностью »
24 November 2023
Профилактические работы 18 декабря с 6.59-14.00
Профилактические работы на телеканале БСТ и Салям
Читать полностью »
01 November 2023
День народного единства

Читать полностью »
27 October 2023
Премьера нового канала на 143 кнопке
“Кто есть Кто” - это телевизионный канал, который открывает перед зрителями мир удивительных и талантливых людей. Каждый эпизод канала представляет собой интригующую и познавательную встречу с выдающимися личностями, которые достигли успеха в своих областях. Гармоничная смесь из глянцевого журнала про звезд и библиотечки мемуарной литературы. Присоединяйтесь к “Кто есть Кто”, чтобы открыть для себя мир знаменитостей, исторических персон, гениев и просто необычных людей. Вы узнаете много нового о выдающихся личностях, гениальных умах и просто интересных людях. Давайте расширять горизонты вместе!
Читать полностью »
26 October 2023
Новый детский телеканал на 142 кнопке.
“Супер Герои” - это детский телевизионный канал, который погружает маленьких зрителей в мир захватывающих приключений. Этот канал создан для тех, кто мечтает о подвигах и жаждет удивительных историй. Здесь юные телезрители познакомятся с отважными супергероями, которые каждый день защищают нашу планету от зла и несправедливости. Вместе с «Супер Героями» дети научатся быть храбрыми, добрыми и всегда готовыми прийти на помощь. Телеканал подарит вашему ребенку множество ярких эмоций и положительных впечатлений.
Читать полностью »